Показать сообщение отдельно
16.02.2011, 23:48   #18
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

drummaster, Ты лечи свою голову умную, я за кит с тобой расщитался... Если болеешь склерозом ешь больше шоколада...

На счет клиентов которых я тебе посылал, то че говорить когда это так...

Никакого обвеса на Г2 не никому не продавал... А динамил я человека, так как за этим обвесом я обратился к тебе, насколько ты помнишь... И у тебя по причине завала не было времени времени его делать... Так что какого горбатого ты к чему лепишь непонятно... Остальное не читал, так как бред полный... Твое отмазывание перед клубнями...

Добавлено через 2 минуты
4y8ak, Если ты думаешь что я стою и за "станком" это все делаю, то ты себе это не правильно представляешь... У меня есть цех и рабочие... Я не на работягу учился, а на управленца... А то что кто то подумал что я или для меня все это делает "Мастер", то съездите к нему, и посмотрите что он делает... Все вопросы сами отпадут...

Добавлено через 1 минуту
Dimitr-VR4, Твое непонятно не предвзятое отношение к себе не понимаю... Мне как бы не особо вообще оно интересно, но я про тебя не пишу нигде что бы барыга впариваешь людям за космос какие то вещи, а потом говоришь что это все гуд, так и должно быть...

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 16.02.2011 в 23:48.. Причина: Добавлено сообщение
ZloyBasket вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы