Показать сообщение отдельно
15.02.2011, 21:35   #13
drummaster

Новичок
 
Аватар для drummaster
 
Адрес: Москва. ЮВАО.
Авто: eclipse 3g 3L.6g72 мкпп,USA
Имя: Сергей
Сообщений: 9




По умолчанию

BRIAN, юбки у меня нет ..... пока нет ... если кто то даст копирнуть для тебя или вообще....

ZloyBasket, это гон чистой воды ! никого лично ко мне ты не отсылал! Этим парнем занимался Дима, покрасками и прочим. Серпы я склонировал с тех , что привез он.

Про бабло:
во первых ты так и забыл про 2000р - остаток за турбокит . которые ты мне "якобы" давно уже отдал. А я не поленился и записал все в блокнот. когда и сколько ты мне отдавал.
Второе ты продал обвес на г2 людям - обещая на тот еще момент не лезть в эклипсы)))и динамил их 3 месяца. Пока они не связались со мной и не заказли обвес у меня. Парни просили тебя отдать перечисленные тебе деньги мне . И еще месяц я связывался с тобой , всеми способами,переполненная личка, игнорирование звонков и т.д.Все как у тебя в отзывах- пуля в пулю.
В итоге ты расплатился со мной , моими же ковшами )))) которые ты купил и которые вроде как бы временно у меня лежали - год. Потом ты решил по прошествии года - что они тебе не нужны.
И сказал - Я тебе Серег должен денег ?? ну считай что я тебе их отдал - я ковши забирать не буду. А вторую часть денег я получил спустя еще полтора месяца ..... Но судя по постам тут, я вообще счастливчик что дождался, ибо у тебя то банки не работали то карточка глючила , то денег ты перевел а они вернулись вдруг обратно.
Хочешь поговорить на предмет качества ??? я готов поспорить еще раз , что моё качество не уступает твоему , а кое в чем даже превосходит.
А некоторые детали мы делаем вообще вакуумной инфузией. Которую ты как раз освоишь еще как раз лет через 10 )))

про вакуумную инфузию , кому интересно смотрите ТУТ
__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11440

Последний раз редактировалось drummaster; 15.02.2011 в 21:38..
drummaster вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы