Показать сообщение отдельно
17.10.2013, 23:56   #1753
VanjaVanja

Активист
 
Аватар для VanjaVanja
 
Адрес: СПб
Авто: euro awd tt , cs7w,ca4a,cj5a был; cu2w и cj(n)5(9)w(a) есть
Имя: Иван
Сообщений: 642




По умолчанию

итак сегодня собрал до состояния передвижения своим ходом.
из нюансов, подмеченных мной:
1. В веерной косе нет разъема под кнопку "кик даун". Переставляется без проблем. Еще нет попогрева, но это не так важно в целом.
2. Трубки охлождения акпп (металлические выходящие из коробки), мешают поставить впуск. Я эту проблему снятием трубок с родной акпп, там они развернуты в другую сторуну, все болт он, кроме одного кронштейна. Можно и с родными повозиться, но эти очень удачно располагаются, особенно если есть желание поставить внешний радиатор.

Правда не обошлось без проблемки, но она наверно уже более общего характера: после первого запуска двигатель поработал секунд 30 и заглох ( вовремя кстати, т.к. я забыл поставить один шланг на коробку) после этого заводится, обороты 1500, падают и глохнет. если нажать на газ, опять вырастают до 1500-2000 и снова стремиться заглохнуть. в общем если держать газ обороты плавают от 100 до 2000. Спасибо, Asmter, подсказал скинуть скинуть клемму с дмрв- двигатель перестал глохнуть, конечно не идеал но передвигаться можно. в общем то в чем косяк?
VanjaVanja вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы