Показать сообщение отдельно
16.02.2022, 15:14   #2925
Qawa

Местный
 
Аватар для Qawa
 
Адрес: Брянск
Авто: Legnum 6g74 GDI AT
Имя: Павел
Сообщений: 271




По умолчанию

Elixir, постоянно в подобных спорах одни и теже же аргументы. Вот на кой мне эта информация? я лил в машину Лукойл и прочую ересь - это помои. Ты спросил мнение, я тебе сказал, переубеждать никого я не собираюсь,можешь хоть аеретенку лить. Я неоднократно на своём опыте в этом убеждался, зачем мне нужны сказки про то из чего они делаются? Тебе помои дадут, скажут что это суп ты тоже поверишь? Лукойл, Роснефть, упаси Боже синтек это всё дичь с интервалом замены км 500. Мобил был приведен в качестве примера, а не как гарант. Хватит верить в сказки. Элементарные цифры никто не отменял. Ну не может масло за тысячу рублей быть нормальным в современном мире. Не может. Разумеется у того же мобила есть переплата за бренд, но не в три раза.

Добавлено через 4 минуты
Мой хороший друг на джидайном галанте проехал почти 140тыс км. Лил мотюль. Никаких проблем с мотором не было. Внутри чистенький. Ездил бы и по сей день если бы ГРМ во время меняли.

Добавлено через 40 секунд
P. S. Я не фанат определённого масла и прекрасно понимаю что по факту льётся всё из "одной бочки". Просто сугубо личное мнение что масло за тысячу рублей нормальным быть не может. Чтобы было дешево,нужно на чем то экономить.

Последний раз редактировалось Qawa; 16.02.2022 в 15:17..
Qawa вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы