Показать сообщение отдельно
18.06.2012, 04:14   #638
ParTim

Гость
 
Сообщений: n/a




По умолчанию

Странный человек. Искал тормоза от рестайл VR4, позвонил мне Сергей, сказал мол есть. Вечером поехал с ним встречаться на МКАДе, Сергей попросил дать денег и он обьяснит куда подъехать за тормозяками (друзья в сервисе еще мол трудяться, нужно только подъехать к ним), естественно денег я не дал, поехали с ним в Нахабино, на территорию какого то завода, там ангар с разбором. Я несколько раз уточнил на 160мм ли тормоза, и с его слов болт он на мой эклипс, когда я в руки получил тормоза, на болты даже не посмотрел, было темно и линейки не было. Приехав на следующий день в сервис ясен красен они мне не подошли, у меня то 160! Я позвонил Сергею, он вежливо обещал мне поменять скобу, её лишь нужно дождаться, она откуда то там едит. Я терпиливо ждал, потом стал звонить, дозвониться до него нереально, трубку он брать отказывается. Итог таков, что 20+ дней, он периодически подкидывает мне надежду, на то что все таки поменяет мне тормоза, но что то никак мы с ним не пересечемся. На звонки не реагирует. Есть ли смысл ехать в Нахабино?
P.S: Сколько с ним разговаривал, человек показался мне хорошим. Но причин не поднимать неделями трубку, не вижу.
На опечатки не смотрите время утреннее)

Последний раз редактировалось ParTim; 18.06.2012 в 04:24..
Ответить с цитированием Перейти в начало страницы