Тема: Snake54RUS
Показать сообщение отдельно
27.03.2016, 16:59   #10
Snake54RUS

Заглянувший
 
Аватар для Snake54RUS
 
Адрес: Новосибирск
Авто: Galant ea7a
Имя: Костян
Сообщений: 71




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoWtA Посмотреть сообщение
Клоны сняты -от тебя тишина .
Я плиать Настрадамус что ли ?
Как мне позвонил Илья - я приехал.
Как я могу что то купить не зная цены ?
как ты можешь договариваться за покраску чужих деталей???
Ты путаешься в показаниях. ты наверно про себя
Сам же пишешь что изменил цену на пороги на что???? тебе 10 раз сказали - цену я тебе сказал сразу за 2 детали. 7 тысяч. у Влада стоимость 6 тысяч. разница в цене - за доставку. и только уточнял что доставка вышла сильно дорогая, особенно из-за размером порогов. но тыща эта фигурировала именно основываясь на доставке накладок, с какого х*ра ты их собрался брать без учёта доставки? из за доставки на них,а на накладки цену изменил из за чего ?
В отдельной маленькой обрешеточке ехали ? вот если бы ехали отдельно -вот тебе и та самая тыща, может конечно чуть-чуть ошибся... может именно накладки обошлись бы рублей в 700. но на тот момент я посчитал что это около тыщи могло обойтись.

Я за свои слова всегда отвечаю- привел пример того что готов хоть сегодня заказать пороги у Влада деловыми. отвечать надо за то что говорил, а не то что предлагаешь сделать
Уже третий год на форуме - тачка скоро в сопли затюненная будет. да хоть в гавно, лишь бы тебе нравилось))
Никто не жаловался на меня как на покупателя,и как на продавца. Полностью идеинтично, вот только нашёлся один горепокупатель, который решил что за чужой счёт самое то свою тачку "тюнить"
На днях цену выставил на подушку для руля ,потом понял что продешевил. ну и лошара, думай прежде чем что-то делать чтобы не продешевить
Но как ты не стал спрыгивать с темы и выворачивать всё в своё русло, а отослал за то что озвучил.
Snake54RUS вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы