Показать сообщение отдельно
04.12.2012, 16:00   #65
being-away

Заглянувший
 
Аватар для being-away
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 Type-S A/T 99-Был
Имя: Сергей
Сообщений: 34




По умолчанию

Смешно, но не более того. "В процессе поездки в компрессор могла попасть грязь и он словил клина" - это вообще просто сказка. Могу вам сказать, что в Мурманске отличные асфальтовые дороги.
"В результате руль поворачивается теперь двумя руками с трудом но *** не гудит" - бред. Меня полностью устраивает этот ГУР. Счастье, что вы его не успели потерять к тому моменту!
Мотор стучал изначально и стучит до сих пор, про масло во впуске что сказать нечего?
Твой "любой рабочий генератор или стартер" это опять лотерея из серии "я поставлю что найду, а потом хоть потоп"! Причем сегодня у тебя их "полно", а вчера по телефону ты утверждал, что генераторов у тебя нет и тебе нужно время, чтобы найти его или купить, при этом ты даже не знаешь сколько тебе времени на это понадобится. Сам за свои слова не отвечаешь уже?

За маслом в машине естественно никто не смотрит - именно поэтому прошлый мотор неплохо себя чувствовал почти до 300 000 км. Хотя я в общем не сомневалась, что ты вспомнишь именно это.

Я тоже тебе навскидку могу припомнить: проверку впуска на герметичность я жду уже 1,5 года!, трубку которую ты нам продал от кондиционера и которая дырявая оказалась, установка звукового сигнала, брембо, установленные *** знает как - одно колесо блокируется раньше другого спереди, ручника блин нет уже тоже наверное год... Да и сама история с кондиционером тоже стоит того, чтобы вспомнить: машину забрали среди ночи, никто ничего сказал. На следующее утро в Москве почти 30 градусов жары, включаю кондиционер - не работает. Звоню узнать - ой а я забыл тебе сказать, трубку сломали... Что хочешь *****, то и делай. Про ограничение времени тоже самое я несколько раз спросила точно ли успеете - ответ был: да точно. Сказали бы что не успеете, я бы уехала со старым мотором.




Хорошо свои косяки сваливать на других, и естественно все эти проблемы из-за масла в двигателе... То, что мы не увидимся это более, чем очевидно. За лето в машину было вложено сильно больше 100 000 рублей. И она превратилась в ведро с гайками неспособное самостоятельно передвигаться.
being-away вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы