Показать сообщение отдельно
06.12.2012, 14:42   #95
being-away

Заглянувший
 
Аватар для being-away
 
Адрес: Москва
Авто: VR-4 Type-S A/T 99-Был
Имя: Сергей
Сообщений: 34




По умолчанию

Ок, когда приеду...

И таки да, уважаемые форумчане. Вашей проницательности можно лишь позавидовать - я именно, что хотела сэкономить. И именно поэтому вложила в машину за это время почти 200 тысяч. И на форум обращалась за ремонтом именно, чтобы поменьше заплатить. А не потому, что немного достали люди в других сервисах, которые видят машину впервые в жизни и потом мне приходится последствия ремонта расхлебывать там, где вообще никаких сервисов не бывает, да и людей зачастую тоже... А машина - совершенно ушатанное в хлам ведро, которое тем не менее проехало 150 тысяч километров за 2 года. И наверное, слава богу, что те люди, которых имел в виду один из комментаторов и которые "ремонтом занимаются" к ней не подойдут. Это дает надежду, что она еще как минимум столько же проедет. Обслуживать я ее конечно же не умею, поэтому наверное на одометре уже 300 000 километров, а АКПП родная и никто ее не ремонтировал, и как ни странно двигатель не стуканул ни тот, ни этот... Мой "ушатанный" генератор за который "никто больше 2-х тысяч не даст" обошелся мне тем не менее в убитый аккумулятор, почти убитый новый аккумулятор, вышеозначенную сумму ремонта и таки совпадение - да... сдохший бензонасос, впрочем это все же возможно просто невезение.

Сенсею, тем не менее, спасибо за то, что было сделано хорошо. "Неспасибо" за то, что было сделано плохо. Еще большее "неспасибо" за провокацию на написание всей этой фигни и соответственно вызвавшие все это события. Если ты так и не понял, объясняю еще раз. Когда ты что-то говоришь, то потом очень желательно все же это выполнять. Когда это происходит 1-2-3-4 раза можно закрыть глаза, но когда подобных случаев перевалило за десятки - это бесит! Ах, да - стоимость ремня могу возместить. Вернуть - не верну, тк сама без ГУРа ездить не хочу, а ты помнится говорил, что это полезно для рук.
being-away вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы