Показать сообщение отдельно
15.06.2007, 23:01   #57
Maximus

Местный
 
Аватар для Maximus
 
Адрес: Kurgan-Tyumen
Авто: Legnum
Имя: Maximus
Сообщений: 409




По умолчанию

Во флудеры!
shootNICK не парься будет ездить так как ТЫ захочешь.
Помни турбы работают после 3500 тыс до этого атмо и все!
автомат у нас умный оценивает скорость, обороты, продольное ускорение, степень нажатия на педаль газа и еще много чего, если ездишь спокойно, то переключается и на 1500, и почти все время на тахометре 1000 -1200. надо жарить? - газ в пол автомат с 5 сразу на вторую и понеслась. что тут непонятно?
У меня автомобиль универскальный-семейный. вожу жену с маленьким ребенокм, когда с ними, спокойно еду и все. никто и не догадывается на что она способна точно также как предки и всякие тещи. зачем им знать? но если надо можно ехать с очень хорошей динамикой и у камазистов на трассе глаза из орбит вылазят когда они никак не могут понять, как вообще возможно такое ускорение!

Все зависит от стиля езды! посмотри на маршрутные газельки вроде не гоночный аппарат, но паасажиры так не думают

Знаешь, я и на тазе 06 такое выдавал, что у меня панель во вмятинах от пальцев дружбана была
Все дело в качестве вождения авто! причем любого

Расход: по трассе средняя 140-150 - 11,5 95го.
В городе: 17,18. при отжиге 25 и больше. вот и все нечего тут мудрить

Для сравнения: служебная Лачетти 1,4 13-14 л в городе, 10,5 по трассе.

занавес. (про 4 литра соляры не верю, у жены карина, дизель 2л меньше 9 ниразу не было , так же как про расход на Волге в 9-10л(правда знакомый уверял что именно так, только мы ехали в соседних полосах, так он пока трогался, я уже на след перекрестке был. машины одинаковые). 16,5 сука и не меньше. 7 лет, 3 машины ГАЗЗ 3110) на газу зимой 20, летом 16-17. все. суровая правда жизни. а про расход реально правду говорят только 20-30% автомобилистов. главное на барахолке никому не верь.

Помни все зависит от манеры вождения.
__________________
MMC Legnum VR-4, 97.
Maximus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы