Показать сообщение отдельно
11.01.2007, 12:51   #24
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Panama @ 11.1.2007, 16:28) [snapback]3881[/snapback]</div>
Цитата:
У меня в задумках отфотать все от и до...
И сделать вроде брашюры, отдать в типографию и потом в массы... )) (система охлаждения фреоном интеркулера, там тоже будет, да и просто интересной инфы которой в обычном букваре вы не найдете)
А если Валера согласиться помочь мне в этом, то книга получится более насыщенной и технически весомой...

Для своих конечно поделюсь всей инфой которую только смогу собрать в ходе апгрейда, но думаю даже напиши я сдесь на 40 страниц с фото то, что вам пригодиться в ходе замены, каждый захочет иметь эту книжку в бардачке, на всякий случий... ))))

Как думаете?

Будешь смеяться, у меня NOKIA-3310 для тех кто не помнит, это такой кирпич, если такой упадет на ногу, пойдешь в травм пункт) ))))))))) [/b]
Саня, пойми меня правильно, но онлайн версии фотографий с комментариями - вполне достаточно будет... все "массы" (то есть владельцы VR-4) которые интересуются тюнингом своих машин, рано или поздно найдут этот ресурс, но сильно сомневаюсь что кто то сможет (учитывая размеры нашей необъятной родины) найти тебя, чтобы взять эту книжечку... Хотя может я юмора не понял?
valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы