Показать сообщение отдельно
20.02.2021, 11:00   #69
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Я вообще считаю ситуацию в корне неправильной. И я помню, что валы никто продавать не собирался, Рома упросил Вову их продать, потому чтот ему очень захотелось внезапно свапнуться на меху, причем так срочно (буквально вот сегодня), что вопрос покупки контрактной коробки не рассматривался.

И я помню разговоры, что "15 это чета докуя", разговоры со мной, на что я говорил, и неоднократно, что есть товар - есть цена, тебя она либо устраивает, либо нет. И назначать свою цену на чужое постфактум - это так не работает, сумму согласовывают до сделки, и если ты согласен - пацаны назад не ходят. Попробуйте перенести эту ситуацию на магазин, например продуктовый. Получится офигенный сюжет для камедиклаба. "Дайте мне вот тот сок. Пожалуйста, с Вас 150 рублей. (Берет, открывает, делает глоток, смотрит на упаковку). Ой, ваш сок не натуральный, а из концентрата, 150 докуя, дам вам 120 и хватит с вас".

Но это моя жизнь и мой подход, у других может быть другое мнение.

Добавлено через 3 минуты
Нам Рома тоже достаточно долго торчал некоторую сумму, небольшую и некритичную - но на фоне того, что на другие хочушки у него всегда бабки находились - это было странно.

Справедливости ради отмечу, что на данный момент финансовый вопрос с ним закрыт, никто ничего не должен (насколько мне известно)

Добавлено через 57 секунд
Это все вообще в отрыве от Роминых опусов, текущего состояния его коробки и т.д.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 20.02.2021 в 11:04..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы