Показать сообщение отдельно
24.02.2010, 01:23   #6
APOLLO310

Местный
 
Аватар для APOLLO310
 
Адрес: Москва
Авто: PAJERO III '06 DAKAR
Имя: Юрий
Сообщений: 197




По умолчанию

при покупке фар обговаривалось чтобы они были без пескоструя! или то что их не надо покупать. трещина одна свежая, одна старая-видно по грязи!

цитата из лички:
фары посмотри очень внимательно, чтоб пескоструя не было на стеклах и пластик целый
---
Окей...всё записал,что нужно проверить)...
короче всё будит заипцом.


не надо звездить! я тебя сразу поставил в известность про косяк с фарами как их получил
ты сказал что будешь решать эту проблему и проебся. только на 6й день сказал чтоб я их тебе высылал.
на вопрос когда и как их выслать точно последовал ответ еще чз 3 дня

Юра...я читал...,ответа не мог никакого дать,я только сегодня наконец выходной и снова вот после ночи смены поеду на рынок разговаривать с продаванами за фары...

а еще чз 3дня ты сказал что будешь их в москве продавать. что мол их у тебя не принимают обратно

и после этого ты будешь говорить что я тянул с отправкой?

вся переписка сохранена! могу выложить в доказательство. так что не завирайся

так что забирай свои фары и давай взамен те о которых договаривались или вденьги за них и пересыл.

по салону я тебе писал. что у меня опыта отправки проводниками нет и как это делается я хз и попросил чтобы ты сам все узнал. ты назвал цену в 60$ и не предупреждал что она может возрасти!

Добавлено через 11 минут
как будет позитив. тему переименую
__________________
8-915-306-0808 Юрий

PAJERO III '06 3.5 DAKAR
VOLVO XC70 '06 2.5Turbo
Legnum VR-4 TypeS '00 MT - был
Чиню Галанты в частном порядке)

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7783

Последний раз редактировалось APOLLO310; 24.02.2010 в 01:23.. Причина: Добавлено сообщение
APOLLO310 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы