Показать сообщение отдельно
15.09.2016, 06:33   #13
Neos

Продвинутый
 
Аватар для Neos
 
Адрес: Пермь
Авто: ХЗ @ 335XI
Имя: Николай
Сообщений: 1,980




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergchia Посмотреть сообщение
объясни мне такой момент...
Ты описываешь ситуацию из своего собсвенного видения ситуации и через свою призму понимания вопроса/проблемы. Там же может и заключаться ошибка, думаешь, я или кто-либо смогут в таком случае разгадать загадку?
Здесь я бы просто обозначил несколько моментов, на которые надо обратить внимание.
1) Разобраться полностью в алгоритме управлениея реле и что и куда оно коммутирует. Т.е. понять, что именно задумал производитель. Как он рубит бензофорсы, только управление или вместе с зажиганием.
2) Обратить пристальное внимание на то, что уже изменил в штатной проводке, т.е. отрезал/скоммутировал.
Из первого твоего поста ясно только одно, мозг перестал подтягивать массой управление модуля вентилей. Всем известно, что одним из факторов для этого является отсутствие питания на мозг ЭБУ вера. Либо вы резервное питьание на мозг скоммутировали, что в принципе не нужно, либо создали подобные условия из-за неправильной развязки коммутации форсунок вами или ЗИ(з-д изго-ль). Неправильной курсивом, потомучто если это сделал ЗИ, то он таким образом предусмотреть наибольшую совместимость с некоторыми моделями а/м, но наибольшую несолвместимость с другими. По аналогии с сигналками с а/з для примера сигнгалка под кнопочую машину и под ключевую или под КАНовое подключение или аналоговое.
Вообщем, еслди в двух словах, кролме тебя здесь никто проблему не решит, только потому, что ты непосредственно работаешь с предметом.
__________________
89223080915
Николай
Neos вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы