Показать сообщение отдельно
17.10.2007, 11:07   #15
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

А у меня один подвесной не был толком прикручен, глушитель к первой резинке - тоже. В раздатке было 100 грамм чёрной жижи, зато в редукторе - всё о`к. В гидрач был декстрон залит, в противотуманки - вода (щас вскрыл и мою, блин), а что сборщики в автомат набуторили - даже боюсь предположить Тормозные щитки гнутые и скребли о диски, жгуты проводов кое - где не были прикручены, штуцер пластиковый на вак. магистрали отломан, тросы ручника прокинуты через рычаги, датчики АБС передние - тоже через анус, защит нижних нет, брякает ходовка слева, заднее левое колесо затянуто от руки....... Примерно вот так. Но на выявление этих косяков потратил не больше получаса, просто внимательно осмотрев машину. Не факт, что всё нашёл, но великого криминала больше точно в машине нет. Залил правильных жидкостей, проточил передние диски. Поднакоплю бабосов: поменяю концы рулевые, резинки на стабилизаторах и резину.
Считаю, что машина, в целом, собрана нормально, и кроме текущего обслуживания проблем не доставит.
А наши администраторы могли бы создать топик типа "Куда лезть и что смотреть, если приобрёл КОНСТРУКТОР", а каждый расскажет где какой косяк был.
Ещё: по - ходу свечкам пиздонтий или проводам - иногда потряхивает на ХХ. Посему сразу вопрос: кто - то из форумчан брал провода NGK: скажите их каталожный NGK номер.
P.S. хомячит 19л/100 км в режиме агрессивной езды.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы