Показать сообщение отдельно
23.04.2020, 10:42   #106
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VR-4K012BP Посмотреть сообщение
С такой логикой ведения дел крайне не согласен. Любой продавец должен нести ответственность за продаваемый товар, это касается всего, от продуктов до ЗЧ!
Расскажу про мою текущую покупку комплекта рычагов у Семёна.
Когда я спрашивал про состояние, то он сразу написал, что есть рваные пыльники и трещины на сайлентах + сделал фотографии в хорошем качестве. Меня всё устроило. Посылку пока не получил, но, думаю, там всё будет как и ожидается хорошо.
Могло быть иначе: я мог вообще ничего не спрашивать, мне пришли бы рычаги с порванными пыльниками - можно было бы начать гундосить, что *** чо за ***? Давай мне компенсируй стоимость покупки новых пыльников
С насосом, думаю, можно было тоже сразу спросить, если товар покупается не прозапас, а сразу будет проверяться или ставиться, то спросить: "а что если он не заработает? Как будем решать вопрос?"
При таком раскладе продавец может сказать, что гарантии не даёт и возврата не будет - тогда лотерея. Но можете и отказаться, всё по-честному.
Либо обговорить сатисфакции, допустим половину стоимости или замену, или ещё чего..
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы