Показать сообщение отдельно
01.03.2010, 13:33   #1
Mr.4ecHok

Местный
 
Аватар для Mr.4ecHok
 
Адрес: Челябинск
Авто: EA5A 6A13TT 4wd МКПП эво6
Имя: Никита
Сообщений: 301




По умолчанию ZZToP - Отзывы

Всем привет.
хочу выразить огромнейший негатив господину ZZToP (Александр), значит ситуация следующая…
В январе месяце сего года мы с выше упомянутым деятелем достигли договоренности о приобретении мной у него катушек зажигания в комплекте с брони проводами (3 шт)
Я ему перечислил деньки на МТСовский номер он грит что отправил, типа в конце недели иди получай, скинул контакты компании по перевозке грузов, номер накладной не написал. Я значит балдею жду груз…
Прошла неделя, я звоню в филиал этой компании в своем городе мне говорят что на мое имя ничего не поступало, я звоню в филиал грузовой компании города Сочи, мне там говорят что отправлений на мое имя не было. (Стало понятно, почему собственно и нечего получать ) По тем телефонным номерам которые были в сообщениях от товарища ZZToPа дозвониться ни до кого было нельзя т.к. оба номера оказались заблокированными. Я пишу ему в личку, он мне грит что поручил отправить груз своему водителю, тот не отправил т.к. не хватило моих данных. Типа сильно извиняется понимает что это некрасиво получилось, чуть ли не клянется что сам лично в ближайший рабочий день отправит посылочку. Это последнее что я от него получал… на письма не отвечает, хотя по сайту видна его активность, дозвониться возможности нет.

Короче Александр про то что ты мне должен я не забыл. матькать не буду просто тебе!

Стоит ли пытаться что-либо приобрести у этого чела решать вам.

================================================== ==================================
5 марта 2010 г.
Сегодня в конце моего тяжолого рабочего дня раздался звонок, я ответил... на другом конце провода был Александр (ZZToP), чему я честно говоря был очень рад. Он мне объяснил почему так получилось с отправкой, что на работе появились важные не отложные дела, пришлось уехать из города, также были проблемы со связью. Именно поэтому он мне неотзвонился и не смог предупредить о изменениях даты отправки груза. Продиктовал мне номер наклодной, сказал примерное кол-во дней до прибытия груза по назначению.

Всвязи с вышеизложенным

Прошу прощения у Александра (ZZToP) за столь резкое высказывание своего мнения относительно нашей договоренности. Надеюсь ты не притаил "камень запазухой"

Поэтому, стоит ли пытаться что-либо приобрести у этого чела ? Мой ответ Да, но придется запастись терпением (имхо).

Считаю вопрос решонным.

16 марта
Забрал груз из компании по грузоперевозкам. Александр в качестве бонуса прислал вместо 3-х котушек, четыре. Доволен как удав.

Последний раз редактировалось Mr.4ecHok; 16.03.2010 в 19:45..
Mr.4ecHok вне форума Перейти в начало страницы