Тема: Burc Отзывы
Показать сообщение отдельно
04.11.2011, 20:36   #28
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

диск и корзина друг другу соответствуют. Там не соответствует стоковый маховик купленому комплетку корзина/диск. Состояние заибись. Не встало на наш сток маховик и умерло, потому что буксовало. В теме, которую Егор создал после установки, первые 3 сообщения были следующего содержания: немедленно снимать. Он ездил пока не сжег все, теперь денег хочет обратно.

Да и какая вообще разница что говорил продаван, если он отправил все без денег и сказал, что готов принять обратно в случае если что-то не понравится? Полагаю, что если бы Андрей был на 100% уверен - не предлагал бы манибек и не давал бы время на проверку. Есть своя голова, свои глаза. Если есть сомнения и не уверены в личной компетентности - спросите других, на форуме есть разбирающиеся.

поймите: оно сдохло не потому что говно, а потому что его поставили коряво и убили.

по поводу "Я покупал сцепу на галант и продаван мне продал сцепу на галант": да, она на галант. Вернее ее можно поставить на галант. Не хотели ничего пилить (типа с куя ли, если я купил комплект болт-он)? Не встает на родной маховик (хотя утверждали что встает)? Ну так какого лешего ставили тогда? Вернули бы сразу и дело с концом.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 04.11.2011 в 20:42..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы