Показать сообщение отдельно
27.07.2020, 21:15   #796
Данила

Местный
 
Аватар для Данила
 
Адрес: Подольск
Авто: Legnum, MT
Имя: Даниил
Сообщений: 502




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sir_valentine Посмотреть сообщение
Реле, которое идет в обход резистора, нормально замкнутое. Без управляющей земли с мозга у тебя всегда на насос идет полное питание. Если земля приходит, то реле размыкается. Если ты поставил правильное реле, то у тебя проблемы с управляющим каскадом в мозгу. Попробуй сигнал с мозга имитировать, замыкая реле на землю.
Правильно ли я понимаю что, поскольку имею пониженное на постоянку, то реле постоянно разомкнуто? или наоборот?
Правильно ли я понимаю что параметр управляющего сигнала с мозга можно поправить в прошивке (сделать наоборот)? Мне почему-то кажется мне его Андрей менял. Как тогда проверить?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Asmter Посмотреть сообщение
проводка на реле под капотом... скорее всего там обуглившиеся сопли
нет, Сань, ту релюху, где свои провода навешивал, там все ок.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от jam Посмотреть сообщение
Даня, так нет напруги на насосе ?
Андрюх, да, на постоянку сейчас пониженное

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю что параметр управляющего сигнала с мозга можно поправить в прошивке (сделать наоборот)?
Андрюх, ты не помнишь?
__________________
«Наш хозяин, наверно, пустил большую слезу от умиления. Прямо вечер древнегреческой мысли. Апории Зенона. Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем.»
Данила вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы