Показать сообщение отдельно
04.06.2022, 20:14   #18
Neos

Продвинутый
 
Аватар для Neos
 
Адрес: Пермь
Авто: ХЗ @ 335XI
Имя: Николай
Сообщений: 1,980




По умолчанию

Ну вот и прекрасно. Мне даже не жаль потраченного времени. Во первых потому, что схемы поднял для полноты всей картины и освежил память, во вторых это красочно показало какой ты потрошитель кос. Потрошитель кос может и прекрасный, но вот не владея сутью вопроса и, более того, понимая это сам ведёшь дискуссию и смеешь советовать людям не разбираясь в вопросе, как минимум до конца.
А теперь финальный аккорд:


Это схема системы АБС интегрированная в один блок с аяком, антизаносом и абсом. Отличий от голого блока абс по цепи контроля стоп-сигналов не имеет, инверсии диода в т.ч. нет.
Для тех кто не понял про стрелку - стрелка обозначает направление движения тока, т.е. блок в данном случае не только реципиент плюса от "лягушки", но и источник сигнала, как раз контроля прохождения массы ч-з лампы.

Я не спорю, по-любому у тебя какие то свои исключительные блоки и схемы на японском, где всё по-другому и ты всё описал верно. Это для тебя верно. А для тех, кто умеет читать и видеть - прекрасно прочтут в тебе специалиста высокого уровня, изучив твою логику рассуждений по порядку с 12-го поста по 17. Ты сам перечитай, может удивишься немного с того, как начал и как закончил.
Мне более добавить нечего, кроме как катайте на диодах в стопах - это модно.
__________________
89223080915
Николай
Neos вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы