Показать сообщение отдельно
31.10.2020, 07:16   #29
VR-4K012BP

Местный
 
Адрес: Красноярск
Авто: GALANT VR-4 уже М/Т
Имя: Николай
Сообщений: 330




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
Было выполнено: прошивка, инструкции по подключению соленоида(в несколько итераций, с видео и с ПОЛНЫМ объяснением)
Андрей, мы реально хотели попробовать через тебя НАСТРОИТЬСЯ, т.к. Андрюху Jam разрывают и к нему не подберешься(можно сказать, что я и посоветовал к тебе обратиться, т.к. судя по твоим постам и советам на форуме, понимание есть), но исходя из выше перечисленного, "Было сделано...", ты продал какую-то откатанную на другом авто прошивку человеку и рассказал за +1000руб как ее залить.
При всех равных, в том состоянии авто, которое у Валеры, а у него оно в достойном состоянии, на Jam прошивке тачка ехала лучше, факт по времени.

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
Логи посмотреть? У тебя есть ШПЛ?
Ты хотя бы один лог прислал? Или я хотя бы раз его отказался посмотреть?
Ничего адекватного, кроме того, что у тебя все исправно(и ни#уя не дует фрибуст) я не услышал НИРАЗУ.
Он по сути клиент, может вообще в этом не разбираться, поэтому обратился к тебе, а ты как человек, который за деньги предоставил услугу, как мне кажется, должен был сказать, что ему сделать, чтобы ты мог проверить, что ты предоставил услугу качественно, чтобы клиент после прошивки не положил мотор.
Если я не прав, поправьте, это мое имхо.
__________________
Galant E33A 1989г. 4G63 МКПП
Galant VR-4 Type-S 1997г. МКПП

Последний раз редактировалось VR-4K012BP; 31.10.2020 в 07:20..
VR-4K012BP вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы