Показать сообщение отдельно
01.11.2020, 15:07   #37
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Никаких шуток и криков - все расписал по факту. По всем пунктам.
Про лаунч, я признаю свой косяк - пытался сделать как лучше, по концевику педали сцепления. В твоем случае не работает. Значит будет безусловный лаунч до скорости 8кмч.

На оскорбления и претензии ты перешел на форуме. Ответить НОРМАЛЬНО? На прямые оскорбления матерными словами?

Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
На фрибусте, кстати, 1,5 спокойно дует.
Дует и держит наддув стабильно при открытом дросселе на 3-4 передаче и скорости 100-180кмч?
Скинь видео фрибуста с тапкой в пол 3-4 передачи.

Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
На фрибусте, кстати, 1,5 спокойно дует.
Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
Ни одного лога, ни замеров по времени - ничего, только постоянные претензии что мое офигенное авто не дует и не едет в режиме 1,3кг
Во фрибусте оно не дует так-же - это вопрос к прошивке или к авто?
Сюда ответь что нибудь?

Я могу тебе хоть на 100% закрыть соленоид наддува в прошивке, но если на фрибусте сдувается...


Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
Будешь в Крае, звони. Встретимся, тыкальщик х...ев!
Позвоню, хоть посмотрю на уникальный сток-вр4...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
под 98/100 бенз и давку 1,2/1,3 кг - не работает. давит больше 1 кг только ходом на повышенной передаче и то с откатами.
Давай в этом режиме сделаем в прошивке фрибуст? = закроем соленоид буста на 100%

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от CoolibiNN Посмотреть сообщение
Как всегда - нет дня на составление договора, но всегда находится полгода-год на срач.
Договор - хороший механизм. Определяет предмет договоренностей, состав работ, сроки, порядок платежей, и ответственность сторон.
Нно... попробуй представить проект договора, на оказание услуг, по перепрограммированию ЭБУ 20-летнего ведра?

Что бы, договор соответствовал ГК РФ, и вообще, был договором, в нем нужно прописать много-много нюансов:
- наличие исходных данных по 20-летнему ведру
- техническое задание
- перечень работ
- ПМИ (программа и методика испытаний)
- перечень закрывающих документов (например, акт о выполненных работах + замер с поверенного logic 402м 13,2с)

Проект договора то можно сделать, вообще не проблема. Услуги по системам автоматизации.
Только потом появятся сообщения на форуме - коррупционеры меня наибали!!! При заключении договора!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от VR-4K012BP Посмотреть сообщение
никто не хотел срача, мы все поняли, других предупредили
При всем уважении, Николай, срач устроили Вы совместно с Валерием. Мне это тоже не нужно.
Перед Валерием, у меня есть обязательства, и я их выполню.
Откуда Вы тут появились, я вообще ума не приложу....
Все доводы и аргументы приведены выше. По пунктам.

Валерий, откровенно, берет из переписок и диалогов, только выгодные для него части + переходит на оскорбления. Все остальное остается в его Ватсапе.
Я даже близко не собираюсь сюда выкладывать весь набор скриншотов переписок, потому что, это слишком долго, и абсолютно бессмысленно.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от VR-4K012BP Посмотреть сообщение
чтобы клиент после прошивки не положил мотор
Поясни, пожалуйста, как можно положить мотор на стоке, когда детонация выведена на чек?
Если чек не горит - едем тапкой в пол, если загорается на 98 бензе - присылаем лог и смотрим что не так.

В ТРЕТИЙ раз повторю, что никаких логов отправлено не было ни разу.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Но толку на штатных гномах столько дуть нет никакого. Прибавки почти не будет
Абсолютно точно.
1,1-1,2кг стабильного держака в коллекторе = теоретически-разумный предел.
Гномы могут надуть и 1,5-1,6кг в пике, но это стресс-режим, вал крутится под 90000-120000об/м, фрибуст.
Наддув 1,3кг в пике и откат до 1,1-1,2кг стабильного - это норма. И все мы это понимаем.

Вопрос в другом - исправный впуск держит наддув 1,5кг стабильно с 3500 до 7000об на ФРИБУСТЕ. Так проверяется работоспособность сток-турбин и герметичность впуска. За один прогон фрибуста 3-4перечади(70-200кмч) на фрибусте мотор не ляжет...
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы