Показать сообщение отдельно
01.08.2012, 22:00   #116
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Я тоже напишу. Прежде всего - общение с Серегой исключительно позитивное. Никакого кидняка, умный, спокойный, рассудительный чел. Слово с делом не расходится. Но были шероховатости, связаные с выхлопными системами: трасса TRUST для брата приехала с прогнившей по внешке по шву банкой (на работу не влияет, не сечет, Серега сказал что не заметил этого подвоха... ну хз, мы заметили сразу), а даунпайп который делали на мою машину под заказ оказался а) на 10 см длинее б) не стыковался с остатком штатной трассы по фланцам, дырки под болты несоосно расположены. В итоге пришлось звать сварщика и колхозить на месте - время, деньги... Тут были большие круглые глаза, видимо было нарушено правило 7 раз отмерь 1 раз отрежь... В принципе мелочи на общем фоне, наверное мне не повезло просто. Но на денюшку я хоть чутка, да угорел (сварщики за спасибо не работают), а брат был не очень доволен рваной гнилой дырой на блестящем тюнячем пердаке.

А все остальное без претензий. Вот сегодня датчики забираю. Ждал правда 3 месяца в итоге, оч, ОЧ долго...
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы