Показать сообщение отдельно
13.12.2019, 09:38   #38
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

я бы на 035 собирал. Можно от субару, они как тд04 (турбы дороже, но ставить легче), можно от кольта или чедии, турбы дешевле и свежее, выбора больше, но ставить сложнее. Во дворе на домкрате не поставишь
если чип надо, то проша+бустап на стоке+обеспечение (насос, кулек). Это если надо своими руками. 035-04 своими руками сложнее, надо прямые руки и место с инструментом, крестовой отвертки и ключика на 10 маловато будет.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от catalan Посмотреть сообщение
это на 05-х существенный
а оно хоть одно поехало на 2х05? помнится так никто ничего толком и не настроил
У D.Jur-a что-то ехало, но там были вроде IHI

Добавлено через 3 минуты
вариант с бмв-турбинами лично мне после длгого взвешивания всех за и против не особо нравится, т.к. заморочек там достаточно с обвзякой, а результат не сильно лучше бустапного стока => вариант не стоит заморочек, особенно если учесть цену на эти турбины и сложность найти (их в принципе мало, а реально живых еще меньше, а покупать усоски под ребилд на китае - ну я хз, каждый дрочит так как хочет)

Добавлено через 1 минуту
мое убежденное имхо - у нас узкое место это выдох в аутлет через горячую крыльчатку, а на бмв-турбах там все как в стоке у нас, т.к. в нашу горячку болт-он. Именно поэтому без толку тюнить дальше выдох, лепить 76 трубы с банками "как у бывшей", будет просто громко и все, затык не там.

Последний раз редактировалось Auditor; 13.12.2019 в 09:42..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы