Показать сообщение отдельно
13.12.2019, 10:53   #41
Valera

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4
Имя: Валера
Сообщений: 64




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evil_mivec Посмотреть сообщение
Не, ничего такого нет. Такая машина пока одна я так думаю...
Турбы были расточены и собраны в германии, пришли с мотором от БМВ 335, дальше к ним прикрутили нашу горячку и поставили на 6а13тт

Приход оч существенный, а самое главное ранний спул, почти как сток - это очень дорогого стоит. По сравнению с тд04 это небо и земля при движении в городе.

На той же машине и сток турбинах есть график со стенда 312 сил на 440 момента - это то, что дает хорошая прошивка и хорошее обеспечение. Можно довести до 320 сил и 460-70 момент и более ровную полку, но для этого надо настраивать на стенде - на дороге не получается ровных режимов.
А что значит расточены в Германии? Это какая то контора делала или какой-то фриц заморочился? (я к тому, что где такое чудо взять?
И какое обеспечение пришлось ставить (форсы там и т.д.)?

В целом по комментам грустно как то...Вариантов много, но все не то. Все, что делалось, по сути или не еверидэй (т.к. ненадежно) или некомфорт. Я смотрю на тюнь с современной точки зрения - вон сейчас ВАГ, БНВ, Мерсы, да те же ЖТРы - чет накрутили, прошили - повалили. Все на месте (кондиционеры, датчики и прочая лабуда), и ездят кажный день. Понимаю - бабок стоит. Но относительно стоимости авто - немного. Гольфа Р можно взять за 1 млн, ввалить 200 и он будет пулять около 4+ секунды до 100. А нам надо столько же денег ввалить, как сама тачка стоит)))
Короче, коплю на ВАГину...
Valera вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы