Показать сообщение отдельно
12.10.2009, 09:36   #91
Roma27

Продвинутый
 
Аватар для Roma27
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum был
Имя: Я
Сообщений: 1,745




По умолчанию

polmaster, мне как бы без интересу с вами препираться. специалистом себя не считаю. рейки никогда не перебирал, и не буду, т.к. есть специально обученные люди (которые в свое время мне и показывали изношенные детальки, в т.ч. ту, что вы сфотали).
опять же, не переходя на личности: то, что человек занимается чем-то, вовсе не означает, что чел является хорошим специалистом своего дела. это из личного опыта - всяких коновалов повидал.

Цитата:
Сообщение от polmaster Посмотреть сообщение
Нахамить? - процитируй ту фразу где я нахамил?
вот это:
Цитата:
Сообщение от Roma27 Посмотреть сообщение
Фигня не верьте!
собствено если бы эта фраза не была бы вами написана, я может и призадумался над вашими постами, а так вижу излишнюю звездность и недостаток аргументов.
свои же мысли изложил, как уже выше сказал, после общения с мастером, после того, как попросил "подтянуть" рейку. у чела кстати высшее техническое по авторемонту и эксплуатации и опыт обширный.

Цитата:
Сообщение от polmaster Посмотреть сообщение
будет 1я твоя реальная фотография деталей рейки, что бы представлял о чем вообще говоришь
спасибо за труд, но это лишнее: я ее в руках держал, изношенную. если человечек не убрался у себя в боксе - обязательно вам отфотаю.
короче: меня лично - не убедили. про теоретическую ерунду вообще убили - теория с практикой вкупе - вещь, раздельно - ... ну хз.
Roma27 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы