Показать сообщение отдельно
08.11.2012, 11:41   #164
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Всё осилил,но времени пока нет точно разобрать твои умозаключения)))Я не говорил,что мишлен говно,я сказал,что нетповода им доверять в этих тестах,тк нет прямых доказательств.
Сылки не смотрел,пока что.
Только это ,по прежнему смущает-
Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
И еще добавил такую гипотезу, что "надо ставить новую резину туда, где она больше стирается"
На всех авто,которые были у меня,и по работе тоже и у друзей,снашивается больше та ось,на которую приходится привод. По этой логике,как ни крути,на переднем приводе надо ставить на морду хорошие. Тут нестыковка. Может в идеальных условиях и будет на переднем приводе больше износа на жопе,чем на морде,но такого не бывает.
Как тут быть? Это единственное,что выбивается из логики твоей.
На полном приводе у меня на жопе больший износ тоже будет,тк не просто скользит в заносе жопа,а ещё и вперёд толкает.

Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
А еще плюсану всем кто сказал про повышенный износ нерулящейся оси
На каком приводе? на полном и не мудрено,как и на заднем,а про передний опять подзабыли.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы