Показать сообщение отдельно
18.09.2013, 11:07   #36
4y8ak

Продвинутый
 
Аватар для 4y8ak
 
Адрес: Сургут
Авто: evo VII
Имя: Андрей
Сообщений: 1,034




По умолчанию

Eclipse, Лех в любой уважающей себя ТК есть страховка груза... Они обязаны ее предложить.. Мне в данный момент едет машина от Семена, я её застраховал на всякий случай. Это трудности лично мои и каждого кто везет себе автомобиль (распил).. Если допустим с автовозом по пути следования что то случится? Ты кому будешь предъявлять? а тут есть страховка и ни кому мозг не паришь... По поводу ТК и деталей - плохое сравнение... Я Отправлял нашему одноклубнику Гарик5886 RSM-ку. согласись деталь хрупкая. В обрешетки смысла нет. Так вот отправил в конверте ТК Кит дополнительно заплатив за провоз хрупкого груза и страховку и еслиб они её не довезли это бли бы трудности ТК, но не как не мои... В чем моя вина то что в ТК работают некомпетентные люди и то что правлильно свою работу (за которое получили бабло) организовать не могут... Имхо, но зря ты на Семена... У меня даже когда были вопросы к Семену решались всегда сходу, он открытый чел и на компромисы всегда шёл если был хоть какая то оплошность со стороны упаковки... Тут его косяка нету... Подтягивай тк... И кстати в прошлый раз (две недели назад) получал машины в Тюмени (2 распила но сваренные) на автовозе стояли бентли и мерс с500 дипломат оба на скобках, привязанные были не за кузов а колесами к самому автовозу, т.е. его тупо вниз зажимает а не встороны как у тебя (как я понял ситуацию)
__________________
в данный момент:
VW PASSAT B7 1.8 DSG-7 2013
HYUNDAI PORTER 2006
тел: +9226538611
ICQ: 618-618-923
skype: Orange22061985
mail: 4y8ak@list.ru
mail agent: 4y8ak@list.ru
4y8ak вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы