Показать сообщение отдельно
26.06.2019, 10:45   #11
Valera

Заглянувший
 
Адрес: Красноярск
Авто: Legnum VR-4
Имя: Валера
Сообщений: 64




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shootNICK Посмотреть сообщение
Ставь нормальные 17 колеса.

Ответа на твои вопросы тебе никто не даст, ибо пробег с проставками и без до кончины ступичных не замерял.
Используй заводские решения или готовься к последствиям на 20 летней машине.
Тоже склоняюсь к 17м, и нагрузка меньше и разгон лучше, но пока 18 на продаже, лето идет, а брембы лежат(

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Tupac86 Посмотреть сообщение
Valera, а ты одну гайку открути и внимательно посмотри на сколько захватывает гайка, там сантиметра 2 не меньше.
Попробую

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Schneider Посмотреть сообщение
В Питере через одного чудилы, и язык у них даже свой есть, понятный только им...
Насчёт 5мм проставок можешь вообще не переживать за свои ступицы. Просто с Х-фактором дисков тебе не повезло. Разница в колее ни на что не повлияет.
Не то слово не повезло...Я думал в 18 войдет без проблем...А оказалось, что дело не только в диаметре и вылете

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от haspop Посмотреть сообщение
Задним шпилькам, тем что не сток мешает брызговик, он же ручной тормоз он же крепление заднего суппорта, длинная шпилька упирается в торец этой конструкции, там нет места чтобы заправить ее в ступицу относительно кулака, на передних кулаках это делается за 20минут, берется домкрат бутылка или любой другой, ставится нетраль и крутиться ступица относительно кулака, там есть одно углубление в переднем кулаке через которое можно втсавить длинные шпильки не снимая ступицы. Если нет желания снимать задние ступицы чтобы перешпильковать, болты ступицы за гранатой имеют свойство отламываться, болгарка в помощь. Отрезается кусок брызговика 5 7 мм этого достаточно
Спасибо за инфо, но с задом я точно заморачиваться не хочу, там все встало как влитое.
Valera вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы