Показать сообщение отдельно
19.12.2010, 04:57   #3
muradon

Продвинутый
 
Аватар для muradon
 
Адрес: Дагестан г.Каспийск
Авто: Пешкарус
Имя: Мурад
Сообщений: 1,098




По умолчанию

Ну вот и подходим к концу, потихоньку. заключительный слой клеим шумку, но по возможности в местах соприкасновения ее делаем прорези, чтобы она максимально соприкасалась с вибро пласту. Если там есть хоть мелкий изгиб, то она через минут 5 в этом изгибе отойдет. Поэтому не стесняйтесь и режте .. Хуже не будет


Прошелся я и под панельной проводке. Начиная с сигнализации, было столько провадов черт знает от чего. Где надо заизолировал и все посадил на хомуты так, чтобы то что не нужно было высоко и спрятано, стало красиво внутри и ничто не мешает заниматься сгналкой и предохранителями салона (раньше недавали бесконечные провода от сигналки), даже климат и акустич.кабеля были посажены красиво на хомут.
Стелим вымытый на мойке ковролин и сразу же замечаем, что он уже сидит не как раньше, из за увеличения внутреннего слоя. Но при установке всего остального, она каким то образом возвращается в свое первоначальное положение.


Одеваем панель. Ремни надеюсь вы тоже промыли? обычно они плохо заходят у большинства, у меня они хор.работали, да и с виду были читсыми. Но запахи ненужные мне не нужны были)) и было решено утопить все 5 ремней в железном тазике и прокипятить с порошком. Результат удивил, оказывается они были не совсем чистые да и работать стали как пуля при отпускании.


Ну вот и конец наконец!!




Результат удивительный, когда по камням едешь не спеша ощущения будто леитишь или плывешь, стал слышен только рев мотора внутри, стало все как то плотно и сгрупированно и так же тепло стало задерживаться значительно дольше, что увеличивает КПД печки и меньшую потерю тепла, а так же летом холод кондиционера..
И это при том, что я не трогал двери, багажник и крышу. Вес прибавился всего на 20-22 кг, уберу запаску и незамечу. Пару кг ни как не отразится думаю в общем потоке)) Делать однозначно, хотя бы дно. Если какие то фото не будут показывать дайте знать, отредактирую..
__________________
Mitsubishi "Galant" USА 2.4L, 2003г. был
Mitsubishi "Galant vr-4" 2.5L tt, 2002г. был
Audi "A6" 2.9L, 1999г. был
Toyota "ist" 1.3L, 2003г. был
Hendai "Sonata" 2.7L, 2005г. был
Infiniti "g37x" 3.7L, 2009г. был
Honda "accord 7" 2.4L, 2006г. был
Mercedes bebz w204 1.8L t, 2012г.

Мои номер если чЁ, жи есть) 8_988_279_55_22

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11566

Последний раз редактировалось muradon; 19.12.2010 в 05:05.. Причина: Добавлено сообщение
muradon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы