Показать сообщение отдельно
14.04.2011, 03:55   #25
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Хлопчик... 100 рублей - только работа будет. За меньшее Ден просто не впишется, и я с ним солидарен. Лучше его конечно спросить, но я думаю так.

Я видел твой авто. Понимаю, что ты его любишь... но мля: идея утопична. Если у тебя конечно лишней двухи нет в кармане. Просто у тебя набегает некисло: мотор 35, коробка 25, сцепа от 10 до бесконечности (100 - новый трехдисковый карбон, к примеру), кастом выпуск минимум 15 (а это будет именно кастом, и кастом злой, т.к. пускать его придется по днищу. А еще тебе понадобится раздатка (10), кардан (8), задний дифф (10), привода (5), подрамник с подвеской в сборе (думаю 15-20)... Я уже 135 только на запчасти насчитал, и ты по срокам год будешь только все запчасти собирать. Да, а еще твой дорестайловый передний подрамник с рейкой не годится под полный привод, нужен рестайл с европы 02-03 годов (пофиг сколько он стоит, ты его просто не надешь, таких машин всего в мире 1000 штук было выпущено).

Короче продай европу и купи веер.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы