Показать сообщение отдельно
07.11.2015, 10:12   #146
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию

Добавлю отзыв: купил красного супера "непиленного".
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=27176
В обьяве крупным шрифтом указано что он непиленый, а на самом деле обычный карпил ( на фото там незаметно), да еще к тому же НЕСВАРЕНЫЙ и НЕСОБРАНЫЙ, а просто прихваченый точками сваркой. Датчики моторной косы половина сломана, фишки тоже сломаны, шпилька переднего подрамника сломана ( пришлось чашечку переваривать), подвеска не танабе, а обычный нью ср, колеса сток с лысой резиной. Руль все тот же задроченый. Договорились на 340 тыс. Это безумно дорого.

Да, я приезжал смотрел, в первый раз на месте и увидел что он карпил и не сварен совсем -это очень дорого за такую цену. Но мне срочно нужна была тачка. Про шпильку узнал позже, ее же не увидишь. Просил допскидку в 3000р за отломанную шпильку и сломанные фишки с разьемами, - отказал.

Сколько раз я помогал ему продать запчасти, привозил запчасти к нему по его просьбе, направил двух клиентов на распилы, которые они купили у него. ОДин из них просил передать что антикор он сделал хреново. Сколько времени я ждал антикор и так и не дождался. Вот она вся благодарность - зажал скидку в 3000р., аргументируя тем что я приезжал и видел что покупаю.

Поэтому обязательно проверяйте то что он продает, уточнйте все мелочи и т.д...
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы