Показать сообщение отдельно
16.04.2012, 20:40   #27
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

вот в том то и косяк,что под нагрузкой всё в норме. Надо ждать-либо ухудшения,либо менять всё что может быть связано,на рабочее и смотреть,что будет. Благо есть и з.ч и доноры,если что))
Да и опять же по компу не видно,что именно мозги пытаются компенсировать.надо искать параметры,которые никак у тебя не отображаются на компе,которые считать невозможно. тобишь что то ,за что не отвечают никакие датчики и систему. тупо косяк в контактах,подсосах,итп.Причём мизер какой то,который на работу мотора влияет,но в параметрах не отображается. Я не очень ещё в турбомоторах шарю,пока что,может кому то такие параметры известны.Rvr это что то мелкое.
Мне так тоже не нравится ,как на горячую работает,значит это не одиночный,всё таки, случай.

Добавлено через 1 минуту
Temный,
У меня депо ,от Серко,плюс по бустконтроллеру смотрю. Не всегда такой провал ,после отжигов,но бывает. У тебя тоже не постоянно?
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.

Последний раз редактировалось Davinchy; 16.04.2012 в 20:41.. Причина: Добавлено сообщение
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы