Показать сообщение отдельно
08.01.2012, 18:19   #24
@ndrey

Заглянувший
 
Аватар для @ndrey
 
Адрес: Казахстан Павлодар
Авто: Galant VR-G 1.8 АКПП
Имя: Андрей
Сообщений: 22




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex23 Посмотреть сообщение
Если грешишь на сигналку отключи ее
Трещит где? Под панелью или под.капотом?
Под капотом абс тестится.
Сигналку, силовые провода куда цеплял?
При включеном свете в салоне поставь под охрану и смотри если тускнеет, то массу ищи.
А лучше вспомни, что делал с машиной до появления проблемы
Сигналку уже отключили!!!А треск под панелью!!!Получается под магнитолой там два реле на плане прикручены!вот одно и трещит...причем треск ужасный и стрелка тахометра сама по себе бесится!!!Да короче его уже сканировали и молчат мозги нет с ними связи!!!Вопрос другой ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЕГО МОЗГИ?????Где их искать???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4y8ak Посмотреть сообщение
@ndrey.. ты перед тем как обижатся на кого либо почитай внимательно как называется раздел!!! РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВР-4, но не как Ремонтируем GDI вместе... иди на тематический форум и там задавай такие вопрос .там больше шансов увидеть ответы... а так хочешь можем погадать чтож с твоим авто не так!!!
Ок Извеняюсь....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис 86 Посмотреть сообщение
@ndrey, было постоянно такое и она работала а у тебя не понятно что да как
Я Знаю когда реле работает нормально!!!Ну а это просто похоже на замыкание!!!

Добавлено через 6 минут
Burc, Да вот бы еще найти нормального электрика!!!Людей которые могут приехать с компом и просканировать много!а вот чтоб посмотреть мозги чето пока нет таких!нашол одно СТО у нас японцами занимаются!ну и эти какие то странные!**Говорю:когда можно приехать мне машина срочно нужна за скорость заплачу!!А они всем СТО в отпуск собрались...Странные люди после Нового Года наооборот надо работать и полный двор у них япошек с проблеммами а у них ОТПУСК!Не понимаю такое!Вот и найди тут электрика!

Добавлено через 3 минуты
Новерно надо отучится на электрика!купить комп со всеми причудами заниматся такими проблеммами!!Косить бабло!

Последний раз редактировалось @ndrey; 08.01.2012 в 18:19.. Причина: Добавлено сообщение
@ndrey вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы