Показать сообщение отдельно
28.04.2013, 21:29   #8
Jan4iks

Местный
 
Аватар для Jan4iks
 
Адрес: Latvija
Авто: MITSUBISHI GALANT VR4
Имя: Janis
Сообщений: 197




По умолчанию

Продолжаем! Так как машина у меня уже 2 недели, то есть и продолжение проекта. Но всё по порядку. После ожидения чуть больше месяца, 2 недели назад наконец то увидел машину в живую. Акумулятор дохлый (про это я уже был в курсе, так как продовец сразу сказал), бак пустой, но опробывать надо что же я купил! Поставили новый акумулятор, залили бензин, ура, машина завелась, что уже радует! Я примерно уже представлял на что способен VR-4... Конечно, это не ручка, но всё таки лошадки чувствуется. После, сел в свой GDI кажется, что с машиной что то не то!? Ладно, хватит эмоций, продолжим по сушеству!

Прокатился по местным дорожкам последних пару километров, загнали в гараж. На последок порадовался звуком выхлопа Kakimoto Racing...



Выключили зажигание и приступили в двоём к разборке (начало: суббота 20.04.2013, около 19:00, завершение 21.04.2013, около 15:00; с перерывом на сон 6 часов)...

















Ну вот и всё, машины нету, вернее, есть металолом...



и нужные запчасти...



Продолжение следует...

Добавлено через 1 час 3 минуты
Продолжаем

За прошлую неделю нужные запчасти были разделены.



Вчера (27.04.2013) разобрали ГРМ, и посмотрели что надо заказать...







После осмотра, заказал 4 сальника на разпредвалы, сальник лобовины коленвала, водяную помпу, 2 прокладки клапанных крышек. Ролики и ремни уже куплены.

Дальше раздатка:



Что то мне кажется что она уже не оргинал, так как на ней присутствует надпись - ОК



Вот связи сней и мой первый вопрос. История (я про это уже был информирован продовцом перед покупкой) такая: как я понял, то ехал человек и заметил, что за машиной валит белый дым. Остановился, от него понял, что перегрелось масло, но вот в коробке или в раздатке я не совсем понял, и вылелась на выхлоп. После этого он залил на сервисе новое масло, но так и нормально не покотался - так и машина стояла. Я, при небольшом тест драиве, ничего плохово не почувствовал - скорости переключались без проблем. Но вся раздатка в масле...

Открутили, отодвинули раздатку, всё внутри чисто, без всяких масленных пятен - прикрутили на место. Можно ли из неё при каком то варианте выдавить масло?

Так что не понятно от куда выдовило масло и почему. Если перегрев коробки, то она была бы в масле, но нет, она сухая.
Jan4iks вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы