Показать сообщение отдельно
11.10.2019, 15:50   #8
Fat9l

Новичок
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Aspire VR-4
Имя: Ильфат
Сообщений: 8




По умолчанию

Метанол и форсы мне тоже показались избыточными, поэтому они просто отдаются впридачу, сейчас под капотом Маф, мозг мегасквирт вместе с вермишелью, которая называлась косой проданы турботазерам. Там им и место. В планах было ставить мозг Vems у Димы Квасова сразу этот мозг идет с необходимыми датчиками под нашу косу под ключ и цена всего довольно умеренная. На данный момент сток мозг, бустап, все это на сток обеспечении работает хорошо, но больших результатов естесственно не будет. Можно оставить как есть, подобрать форсунки нужные, если 1000сс не охота. И поехать к Фету, или ждать когда его величество приедет в питер и соизволит с вами покататься. Но скажу одно, поведение авто на сингле это свой кайф. Кстати о птичках, шо там воронежцы вытворяли с ним *** знает, оказывается со временем что не одна контора занималась им, то он строился на твинскрольной турбе и мозгах менасквирт, другой человек мне сказал что строился на синглскрольной турбе и мозгах корвет. Лично я когда поехал в москву за ним, забрал его на мозгах мегасквирт и синглскрольрой турбе, которая была мертва к сожалению) за год поменял две штуки, подобрал более менее бюджетную и поймал для себя комфортный порог спула 4500 об, настройкой можно еще уменьшить. Я могу рассказывать про него часами...кто заинтересован в покупке позвоните.
P.S. сейчас конечно же моторы не ложатся, потому что в них никто не дует по 2 бара 35-ой турбой��
Fat9l вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы