Показать сообщение отдельно
27.04.2022, 20:11   #16
Qawa

Местный
 
Аватар для Qawa
 
Адрес: Брянск
Авто: Legnum 6g74 GDI AT
Имя: Павел
Сообщений: 271




По умолчанию

Ну собсно особо ничего у меня не вышло, точнее не хватило терпения. Процесс весьма неприятный, нужно чуть ли не построчно переносить код из одной прошивки в другую и пробовать это всё на машине. У меня на это нет времени, возможности да и желания. Не успел собрать один свап, уже начал собирать деньги на другой. 74 мотор валит, но это слишком банально, хочу большего, надёжности, стабильности и режима заднего привода))). Выкладываю свою прошивку слитую с овоща на e6a коробке, но с пластиком мозгом. На ней машина самостоятельно переключает на вторую, но падает в аварию по всём передачам, т. к. На овоще другие передаточные. В общем на эксперементы. За название не ругайте, блок уже уехал,номера не помню. https://disk.yandex.ru/d/OlQLUba-qd-nvQ

Добавлено через 22 часа 7 минут
Потратил я сегодня целый день, но по итогу вероятно нашёл что искал. Покатаюсь пару дней, проверю точно. Пока всё отлично, e6a короб самостоятельно переключается между всеми передачами на блоке от e6b

Добавлено через 3 минуты
Чтобы не плодить очередную тему, спрошу здесь. Кто нибудь пробовал шить блок е6б под ezb? И по какому принципу,а точнее выводу блока работает спидометр? У меня он молчит совсем, даже намека нет. При этом в блоке скорость расчитывается и в диагностике показывается.

Последний раз редактировалось Qawa; 27.04.2022 в 20:17..
Qawa вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы