Показать сообщение отдельно
23.11.2020, 00:37   #27
Schneider

главный модератор
 
Аватар для Schneider
 
Адрес: МО, г.Видное
Авто: ST-R 6А13ТТ А/Т
Имя: Александр
Сообщений: 2,205




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starshina06 Посмотреть сообщение
Раз уж такое дело, перестра***ся, скинь поддон, посмотри что там плавает
...
Согласен, это было бы логично, если бы я не знал свой двигатель. Поддон уже снимали, когда шатунные вкладыши для профилактики меняли. Тогда и состояние всего остального и сеточки оценивалось.
На масле я не экономлю, лью дорогое. Так что гудрона быть не может.

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
Schneider, у тебя по всей системе лак, местами куски. Что мешало чему-то отслоиться с каналов? короче, масложор по телефону не лечится. Нужно вскрывать. Там скорее всего много проблем, начиная от побитых коренных вкладышей и заканчивая легшими или почти легшими маслосьемными кольцами.
...
а кто сказал, что это турбины? У нас вообще вентиляция картера заведена на вдох, как насчет наличия масла там? это может быть все из поршневой.
Масложор был только по причине дубовых МСК и клапана PCV- их поменяли. Поршневая у меня более-менее чистая была до недавнего времени (камерой смотрел в колодцы), про кольца не могу ничего сказать, замерить компрессию не удалось нормально.
В хоботе, куда шланг вентиляции втыкается (в ненаддутой), чисто - лишь лёгкий налёт. А вот в рогатке сразу за компрессорами мое зелёненькое молигеновское масло, прям чистое
Поэтому, однозначно, турбы наелись((

Добавлено через 2 минуты
Неее, турбины-то запасные у меня лежат обе... Но времени пздц нет сейчас заниматься машиной, да и просто обидно ****как! Хотел как лучше, а получилась *****

Езжу щас как тошнот, постоянно контролируя по датчику буста, чтобы в положительный наддув не заходить. Овощ бл!
__________________
Jedem das Seine...
Только fair play, но только для "своих"!

Отзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=10793
Schneider вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы