Показать сообщение отдельно
15.09.2014, 21:28   #66
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Да, и еще... я тут совершенно случайно нашел диски текстар под брембо. Давно их ищу, это большая редкость. Срок поставки атомный - 23 дня (это явно не Россия), ценник 4500 штука. Если они такие же качественные, как и колодки - то будет подарок.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
Auditor, Да это всё понятно,просто на его комплектухе много народу ездит на трек,так же в ралли и он сам по треку рассекал на них же. Мне то вообще пофиг,я никого не защищаю,просто его я довольно неплохо знаю и как то не вяжутся у меня одни знания с твоим случаем,суть в этом.

Само собой я вижу результат- у тебя оно не работало и кончилось. Просто мне именно для себя интересно почему так.
Саш, ну давай спишем все та то, что у меня карма плохая на тему фрикционных пар. Что сцепы, что тормоза. Давай я тебе историю одну расскажу? Я на DBA облизывался несколько лет, было в мск представительство, но там все было под заказ со сроком 3-6 мес. Отзывы редких обладателей были однозначные: дики просто огонь. И вдруг, как здрассте, этим ДБА начали банчить все кому ни лень)))) И все резко в наличии, на любой вкус) Я помню мысля проскочила: "о, желтолицые братья начали клепать". Ну ведь Австралия же не приблизилась к Евразии? И телепортацию не изобрели. А Женя - он же их в Москве покупает, а не в Сиднее. И может быть на 400% уверен, что продает DBA.

Китай - он очень разный, но у подделок есть одна особенность: очень нестабильное качество. Китаёзы повторяют конструкцию, но материалы берут совершенно не те, что в оригинале. А в ориге именно металл и его обработка придают диску те свойства, которыми он обладает. А там вообще-то все посчитано, причем с запасом (но не у нас), а качество материала пересирает все. Добавь сюда то, что тормоза мицубиши вообще изначально не отличаются запасом прочности... Иными словами, пулю из говна слепить, конечно, можно... но полетит она совсем иначе. Просто у кого-то сама конструкция и размер тормозов позволяют скроить на дисках без особого ущерба (потому что тормоза с запасом, охлаждение лучше и т.д.), а с галантами такое не работает.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 15.09.2014 в 21:30..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы