Показать сообщение отдельно
23.04.2020, 13:44   #111
wertigo

Новичок
 
Адрес: Ростов
Авто: evo 9
Имя: Станислав
Сообщений: 0




По умолчанию

скупал скупаю и буду скупать )) и по 4 и по 5 и по 6 и по 10 )
P.s не только я их скупаю , ну и в защиту скажу что по 1.5 они стояли когда бакс был 40 и машин в японии было валом , сейчас с врами и легами дефецит их выгребли все вот и цены .

Добавлено через 23 минуты
Starshina06
1. у меня были исключительно аварийные машины причем с лобовыми ударами , снимается мотор
1. открываются клапанные крышки проверяются метки цепей , далее снимается поддон откручивается шатунный вкладыш на 3.0 нагруженый 3й и 6й . этого достаточно для проверки снятого мотора , чтобы отправить его и быть увереным что его не вклинит . стенки цилиндров тоже видно изнутри хорошо при снятом поддон
2. я ставил сам метки только на поддоне и крыжкаж.
3. ссылки не буду кидать ибо предупреждений уже очень много (сможешь на тур клубее найти мои темы . правил у меня и гарантийных условий нет .я сам лично вожу я сам лично покую и сам лично разбирал , за исключением снятия тяж узлов агрегатов.
Бывало такое что я отказывал людям в продаже ввиду того что они хотели чтоб я отправил декор почтой россии , заведомо того я значл что они сломают его . в итоге продал другому человеку и сдеком.
Я прекрасно понимаю что клиент не получит компенсации с разибытх бу деталей . у меня 3 проиграных дела в суде с деловыми линиями и 2 дела в подвешеном состояние с китом .
на будущие вам все чтоб занил , бу деталь , когда вы указываете стоимость в ТК должна быть подтвержена оценщиком и наториально заверена именно та деталь что отправляеется. только в том случаи вы получите компенсацию. в полном объеме за бу деталь. в 95% случаев вас пошлют лесом юредически грамотно составленым письмом .
так вот я так же заинтересован чтоб груз приехал целым и чтоб тк его не разбила . ибо скандала при боее не избежать. а неродивые разборщики многие прикрываются отправляя нерабочий товар без нормальной упаковки чтоб он не доехал целым , таким оброзом они снимают с себя гарантийные обязательства за товар ) . Все просто )) товар разбили а значит вина тк доказать что товар был нерабочий пока был цел уже не получится , клиент идет лесом а разборщик остается чистым в глазах форума , ну главным злодееем остается кто ??? ПРАВИЛЬНО ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА ТРААААНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Последний раз редактировалось Schneider; 23.04.2020 в 14:11.. Причина: оверквотинг
wertigo вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы