Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 00:33   #21
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

foksha, С тем с кем общаюсь, я ничего не должен... А с теми кому должен я постепенно расщитываюсь и поверь осталось пара, тройка человек.... Мне сложно объяснить почему так получилось и уверен все думают как и ты... Но мое появление и появление типа конкурента это факты никак не взаимосвязанные... По сему свое общение с ним прекращаю... Я потом вас послушаю... Я как делал изделия, так и буду делать... Мне никто не может помешать в этом... Поэтому все не так как вы себе рисуете....))) А почему я начал его гнобить, объясню... Я к человеку пригонял клиентов своего пластика, а он в тихоря как крыса, и я отвечаю за свои слова, клонировал мои изделия... А теперь поставь себя на мое место... Ты ищешь тюнь, договариваешься, что то покупаешь и т.д. Рвеш жопу.... А тут сидишь у себя в гараже и ждешь когда приедет Баскет или человек от него и принесет детальку на покраску... Да, я не идеален... Но не кидала и не крыса... Всем все что должен отдаю... А тут мало того что договаривались не пересекаться интересами, так еще и под шум волны решил удивить своими "лепками"...

Я все сказал и к разговор больше не возвращаюсь...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ZloyBasket; 17.02.2011 в 00:38..
ZloyBasket вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы