Показать сообщение отдельно
24.04.2012, 12:52   #5
Alex-Lemur

Местный
 
Аватар для Alex-Lemur
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Galant EC-EVO
Имя: Алексей
Сообщений: 135




По умолчанию

Ну человек крайне не надежен, договориться с ним о чем-то можно, но все зависит от его настроения и пр. мелочей. Только однажды, мне удалось у него купить з/ч. Не смотря на то, что мы находимся с ним в одном городе, возникла ситуация когда договорились о месте и времени встречи, я приехал, но трубка была поднята только спустя несколько часов (простоял у его ворот почти три часа) не прерывно звоня. Во второй раз, хотел купить у него салон, он сам предложил приехать к нему в воскресение в час дня, в итоге он опять поднял трубку в половине седьмого вечера, сказал, что через 5 минут перезвонит, но прислал через час смс с какой-то нелепой отмазой со сломанной машиной напарника. Дел с ним иметь после этого не захотел. Кстати я ему написал в личку на тему того, что напишу отзыв если он так будет себя вести, на что получил ответ:

Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:42
мне срать на твой отзыв, ты мне никто и я тебе ничего не должен
и что и как я буду делать в свой выходной это мое личное дело.
и мне просто так не сдались твои рекомендации, у меня и без того клиентов хватает

В общем мнение крайне негативное, ибо продинамил клубня в своем же городе и я у него не повод дворника приехал покупать за три копейки.
__________________
Galant-EVO

Последний раз редактировалось Alex-Lemur; 24.04.2012 в 12:57..
Alex-Lemur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы