Показать сообщение отдельно
20.02.2021, 10:40   #68
VHSU

Местный
 
Аватар для VHSU
 
Адрес: Сургут-теперь Питер
Авто: ЯVR Х3 4G63T
Имя: Владимир
Сообщений: 320




По умолчанию

avignon,
Madman88, в какой ситуации Вы тут хотите разобраться и что получить из словарного поноса Романа-Сергея? Человек реально прикуел и не хочет отдавать деньги за запчасти, которые купил по дешману, при чем с рассрочкой на пару месяцев.
На пальцах февраль 2020 года:
- валы мкпп и всё остальное сняли с моей рабочей МКПП, у меня всё ездило, и сам он пару раз катался, просил отдать ему их, не вопрос, 15 рублей, я считаю вообще подарок.
ДА, что бы не было вопросов почему я менял валы, купил мкпп от аутлендера турбо, там пятая длинее по ПЧ, но корпус её был конченый, ставили самопальный РЦС.
- плюсом сюда шла трасса впуска люминий и остальные пайпинги и резинки, тоже сам у меня выпросил, ну я пошел на встречу, свапился же человек на ТД05.
- выпускной коллектор на эво турбину.
- сцепление отдал под эво мкпп, из него он воспользовался только маховиком.
ЗА всё в итоге договорились 22 рубля с рассрочкой на пару месяцев.
НУ как бы 10 он сразу отдал в счет ремонта моей машины Саше и Максу.
Остальное зависло на год, кормил меня тяжелым положением, что родители болели, что сам заболел, да не вопрос, подождем, ковид же, всем тяжело.
В итоге после долгих переписок и общение, скрипя сердце обещает в конце декабря 2020 отдать остальные 12, но опять как то все его карты и счета заблокированы приставами, кидает мне на карту 6 при чем с такой приамбулой, что самое последнее отдает, хотя тут на форуме бахвалится своими свапами и оргтехникой вновь купленой, остальные 6 типа чуть позже.
НУ и последняя капля была что 6 вообще не знаю когда буду отдавать у меня всё сломалось, это уже в феврале 2021 было.
Это он год норм ездил без проблем, всё работало, мне никто ничего не предъявлял, через год, что и как там кто и как там было по ремонту и эксплуатации история умалчивает, что та там сломалось в МКПП, ну все что угодно могло быть, подшипники те же загудели, не новая же.
В чём, Вы защитники супер парня, который засрал весь форум и не держит слово, хотите разобраться?
Независимую экспертизу организовать? Или что?
Что тут Вам не ясно и не понятно?
Или что то мне хотите вменить?

Последний раз редактировалось VHSU; 20.02.2021 в 11:00..
VHSU вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы