Показать сообщение отдельно
04.04.2009, 04:29   #89
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Злой,хозяин - барин.
Посмотрим, подумаем - если с Лёхой не выгорит, может и к тебе обратимся. Но за 8 тыр желающих поубавится.
Мне лично они фиолетовы: но, как грится, что моё - то моё, пусть стоит...
Серёг, а потому что металл проходит через трое рук, и дармоеды с лазерным резаком которые за косарь жопу от стула не оторвут - *** не надо. На зиле та же картина - первично, на словах, всё ништяк, а потом понеслась: замерщик/чертёжник одно лавэ(его ещё вызывать/ловить надо), на стенд сносить другое лавэ, а профиль сложный, шо-пипец-и-его-отдельно-заказать-надо ещё лаве, и вообще, кризис, поэтому так дорого, заказов мало и т.д...а больше всего убило, типа: 'прибыли нам мало будет, неходовая тема...'. Поэтому, гораздо выгоднее сидеть на жопе, нихера не делая, и не иметь ничего - страна парадоксов, млять...
И ещё, Злой, это ведь такие космические технологии - без лазерного резака ведь никак не выйдет, да?
Или считаешь, что если в процессе изготовления изделия принимали участие люди без технического в/о или к материалу применялась болгарка, оно(изделие) недостойно твоей машины?

Последний раз редактировалось Starshina06; 04.04.2009 в 04:34.. Причина: Добавлено сообщение
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы