Показать сообщение отдельно
29.02.2008, 13:22   #85
Андрей

Продвинутый
 
Аватар для Андрей
 
Адрес: Королев
Авто: австрийский
Имя: Андрей
Сообщений: 1,309




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Чёрный ронин @ 29.2.2008, 10:06) [snapback]31657[/snapback]</div>
Цитата:
Зиму стойки отходили вроде нормально - пока никаких нареканий - буду переобуваться и тормоза менять - внимательно всё ещё осмотрю - отпишусь. Морозов вроде зимой не было смертельных - ну и начиная движение с утра старался первый киллометр максимально аккуратно ехать - кочки и ямки объезжать, типа чтоб подвеска размялась - прогрелась. Перед установкой Nexa была продиагностированна вся подвеска и поменяно всё, что требовало замены. Думаю, что менять только подвеску - треть дела - всё же надо делать в комплексе - тормоза, диски-резину, подвеску привести в норму и регул-е стойки. Ну и естественно - грамотный сход-развал, может слегка развалить на 0.5-1 градус. Вот тогда будет ощутимая разница. Но трясёт больше - хотя не смертельно.
У Андрюхи вроде второй сезон пошёл - как оно там, после королёвских дорог?
[/b]
Ване отдал свой "боевой" и по наслышке знаю, что он уже жопу расху...чил :o .. распиздяй :angry:
про свои нексы писал..
http://www.vr-4.ru/forum/index.php?showtopic=1610&hl=
по теме: берите нексы, как сдохнут(а когда либо все сдыхают) в гидромастере ремонт с гарантией и "ужествлением" обойдется в 3000х4=12000р..
__________________

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА
Андрей вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы