Показать сообщение отдельно
16.11.2014, 19:42   #2261
almazoff

Заглянувший
 
Аватар для almazoff
 
Адрес: tomsk
Авто: EC5A white hourse
Имя: Алексей
Сообщений: 14




По умолчанию Help ! Замена АКПП с дорестайла на рестаил

Всех приветствую.
Перегрел автомат,хочу поменять АКПП с дорестайла на рестайл коробку смогу ли я это сделать без проблем?

У меня галант вр-4 5АКПП,AYC,TCL 97года дорестаил

Несколько дней назад дали нашим машинам жару! Оттачивали так сказать мастерство в заносе
А на следующий день в морозное утро прогрев машину увидел что не горит лампочка давления масла! Масло по уровню. Включил заднюю передачу — а её нету(((Машина стоит на месте и с лёгкостью газует. Понимал что это последствия покатушек. Включил D и потихоничку машина поехала. Пока ехал по делам, наблюдал не сильный пинки при переключениях. Задняя появилась только проехав км 15. Забрав машину после двух дневного простоя в тёплом гараже, задняя передача включилась нормально, но через пару км АКПП на на 3й передаче резко начала тормозить. Остановившись, понял что автомат ушёл в аварийны режим(мигала нейтраль). Скинул клеймы, переобучил, я поехал нормально дальше, плавненько переключаясь. Опять же через пару км АКПП ушёл в авар. режим. Через 20 минут я решил добраться до дому, только уже с аварийкой и на типтронике. Со скоростью 40км\ч на 3й передаче я нормально добрался до дому и возле дома начал тестить в разных скоростных режимах автомат. Всё отлично))))На следующий же день ни вперёд ни назад машина не едет - газует и стоит на месте. Масло в коробке по запаху я сжёг, но оно по уровню! Сканировать ошибку пока времени нету! Машина не на ходу!

В общем купил АКПП с легнума РЕСТАИЛ в родном городе

ВОПРОС!
1.Встанет ли мне рестайловая АКПП вместо дорестайловой???
2.Что мне необходимо для её установки?


Просмотрел множество тем, вопросы похожие есть, но ответов я на них не увидел

Последний раз редактировалось almazoff; 16.11.2014 в 19:47..
almazoff вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы