Показать сообщение отдельно
15.03.2016, 23:37   #22
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

а ты хорош))))
Цитата:
Сообщение от Herald Посмотреть сообщение
да пофиг мне всегда было на чужое мнение. я обратился на профильный форум с поиском приемлемого для меня варианта. не найду так не найду. а срач разводить - удел школоло, не понимаю, почему серьезные взрослые люди превращаются в виртуальное быдло, когда видят мнение, отличное от их.

Но тут цена именно из этого и растёт-
Цитата:
Сообщение от Herald Посмотреть сообщение
му что небольшое количество людей на нее фапает и считает ее эталоном автопрома
так же как и на всякие супры\селики\скайлайны\туреры и прочие тачки такого плана. Их немного,они нужны небольшому кругу лиц,никто на них уже не молится,но они нравятся за ряд причин.
Просто потому,что красиво 100+ валит 100 + полный привод 100 + запчасти дешёвые 100 = цена. Дальше варируется от состояния всего этого добра)))) приблизительно так оно работает. И да,некоторые из списка стоят неприлично дорого,в отличии от веера.

Добавлено через 2 минуты
конкурентов в этом сегменте достаточно,но ценовая политика схожая и они дороже. Ну и да,веер стоит денег для того,кому нужен веер,так же как и эво и субари и прочие вёдра.Если не видно разницы между джидаем за 200 и веером за 350,то лучше подумать ещё раз.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Перейти в начало страницы