Показать сообщение отдельно
28.03.2016, 09:29   #69
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию

я вот удивляюсь, вы вообще спите? или правда мусолите одно и то же? странно что ты только части диалога скидываешь, конечно ты заберешь за 7000 с туманками, еще бы, туманки я за 2500 отдал, а тебе за рубас бы вышли. Долго на эту тему я с тобой в вк беседовал. И чего не скидываешь ты про то как начал ныть после того как я получаетелм себя указал? или ты реально думал что я отправлю вещь за пол суммы и буду ждать бабла? и если бы ты меня кинул кого бы я искал? левую страницу с верхним бобруской и без единой фотки ебала? на скрине ясно видно мой акт доброй воли, что я сам захотел тебе на бенз помочь, а что получилось? я обязан *****? "ты мне обязан подарить движку на мой веер, ты ведь обещал". Повторюсь, людей кидают не так, моим профилям не по 3 дня, а по нескольку лет, я не скрываюсь. для тупых я повторю, мой косяк что не отправил, но нужно это тебе а не мне, набрать меня сложно...ну да ладно. по твоим словам "Я ТЕБЯ КИНУЛ НА РЕШЕТКУ ЗА 500РУБЛЕЙ И ЕЩЕ ДОЛЖЕН ТЕБЕ ЗА БЕНЗ" Ебааааааать на ***, у меня даже слов нет, добавить. Вот честно. От того что ты будешь меня "пиарить" со словами - меня "кинули на 500 рублей" ну тебя засмеют, как тут, это глупо, к тому же как минимум ТУТ я тебе отвечаю. И да, в личку можешь мне не писать ни на драйве ни в вк, я *** тебе там отвечу, весь срач будет только тут, пусть общество все видит.
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы