Показать сообщение отдельно
24.02.2012, 12:17   #59
VesiK

Новичок
 
Адрес: Таганрог
Авто: ЗАЗ 968 ///М 4G63+GT35
Имя: Валерий
Сообщений: 0




По умолчанию

Короче, дело было так, на тюнингево.ру увидел обьяву о продаже блока на эво6, ник продавана был xelious, по телефону созвонился, все обговорили, я как и обещал через день перевожу деньги, после этого на мои телефонные звонки и смски никто не отвечал (полный игнор), далее я нахожу его страницу вконтакте и оказывается что это даже не он (Корчанов Максим (xelious)) продавец а какой то его кореш под его ником продает. С отправкой хрень полная была, отправляли мне блок больше 2х недель (звонки и смс дальше игнорятся полностью), ну вроде добился ответа в контакте и блок выслали, я просил выслать грузовозовым, выслали желдором (через весь город пришлось пилять, короч не очень удобно было), пришел блок, замотан хорошо, тут спору нету, документы на месте, но вот масло форс я в нем не увидел в притык, и коромысла ролика грм ( ну это как-бы неотъемлемые части блока так же как и колеса на машине, колеса ведь при продаже никто не снимает или даже если снимают то это обговаривается), опять я звоню опять нихрена, в контакте мне ответил что блок продавался голый и их типа и не должно было быть (голый блок это без колена поршней и маслонасоса! покрайней мере я так всю свою сознательную считал) на что был дан ответ что будет через 10 дней еще мотор и с него снимем и вышлем. Прошел почти месяц, сегодня звоню, раз 20 позвонил, опять игнор звонков.
VesiK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы