Показать сообщение отдельно
24.12.2014, 23:22   #128
foksha

Продвинутый
 
Аватар для foksha
 
Адрес: Мск
Авто: EVO VII GTA& Challenger
Имя: Луноликая Настасья)))
Сообщений: 1,150




По умолчанию

Так,я вернулась.Развели пипец,прям я и Серега главные кидалыОтношение тут ни при чём, все кто меня знает,знает,как я отношусь к клубням и своим обязательствам.Так же серьезно я отношусь к обязательствам на работе,на которой я можно сказать жила всё это время.Если и отображается на форуме,что я тут,то это не значит,что я читаю.Все просто,открывается во вкладках и вуаля)))))Я прекрасно понимаю,что мои и Серегины проблемы никого ниипут,поэтому рассусоливать и давить на жалость не буду
всем я всё отправила,кому не пришло,давайте подождём может еще?Не приедет,решим,как поступить.За почту россии я отвечать не могу к сожалению.Отписывалась,кто писал или звонил мне на телефон, ни от кого как бэ не пряталась.Телефон в ветке есть,у клубней есть,не понимаю в чем проблема.Не ответила в ЛС,можно написать смс или в вацап,что бесплатно)))))Сил и времени на форум не было,сейчас снова есть,я вся ваша.Если кто в обиде,еще раз примите искренние извинения,так сложились жизненные обстоятельства.
По Московским,всегда велкам на ул.Профсоюзная,по будням,всем всё выдам.Если не можете на Профу,можно где то встретиться в выходные,либо говорите,где обитаете,может буду проезжать мимо

Добавлено через 4 минуты
slavok75, пожалуйста

И вот еще один вопрос,вы чего,думаете я выборочно чтоль отправляю?Через одного?Или как?Есть же логика то.Если бы не приехало всем,тогда предъява ясна,а тут чего то не догоняю наверное
__________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11154
foksha вне форума Перейти в начало страницы