Тема: ГБО на VR-4
Показать сообщение отдельно
26.01.2009, 05:56   #92
Мытищи3000

Заглянувший
 
Адрес: мытищи
Авто: Legasy B4
Имя: Роман
Сообщений: 35




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр GAZMAN Посмотреть сообщение

Цена газа на данный момент 12.50, что не есть гуд, при цене бенза в 16 руб на газу ездить будет бессмыслецой, если конечно вы не гринпис. Бенз 92 стоит 19.50

Добавлено через 13 минут
[/url]
Ты что на 92 катешся? Ну ты блин псих =) тамже пипец двиглу сразу.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от valmes Посмотреть сообщение

У нас уже 17.5 бенз стоит... 92... хотя мы на 98 катаемся.

Исправный автомобиль потребляет 13-15 литров в городском режиме... проверяли, у бывшего хозяина Галанта который потом из 13 вышел весь расход и пробег от заправки до заправки крапотливо заносился в тетрадку. Машина просто была исправным стоком. Можно тоже теоритически перевести с 98 на 92 с меньшим кол-вом гемора (чем установка газа) и настроить так чтобы он его нюхал а не жрал и было все без детонации... уж если приспичило экономить. При цене (в Красноярске повторю уже 17,5 в городе и кое где даже по 17) есть ли смысл огород городить?
Считаю что есть то что 92 бензина рано или позно затоталит двигатель так как там льют такую соляру темболее в регионах бодяжат еще хлеще движко ну просто при любо раскладе метрвец. А газ 105 октана и всегда все чистое не каких тебе присадок из свенца и говна. А по логике вещей если у газа октан выше значит и кпд бльше.Я думаю что при хорошей настройке и нормальном бусте на газу еще и лучше поедет чем на бензе. =)

Последний раз редактировалось Мытищи3000; 26.01.2009 в 06:23.. Причина: Добавлено сообщение
Мытищи3000 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы